17.02.2017, 16:38

"Лучше бы тебя пристрелили там", - в киевской маршрутке произошел скандал между водителем и бойцом АТО

Марина Началова | Все новости автора

Сергей Киевский на своей странице в социальной сети опубликовал фото и видео из столичной маршрутки № 805, которая курсирует в сторону Вишневого. Водитель неславянской внешности отказался бесплатно подвезти участника АТО.

Инцидент произошел 7 февраля, когда боец предъявил удостоверение участника АТО. Водитель сразу же устроил по этому поводу настоящую истерику. Он стал угрожать остальным пассажирам, что никуда не поедет, пока боец АТО не заплатит за проезд.<

Водитель маршрутного такси прекрасно видел, что его снимают на камеру, но вместе с тем сказал: "Лучше бы тебя пристрелили там…". Самое страшное было не в его словах, а в реакции пассажиров. Большинство встало на защиту водителя. Сергей Киевский возмущен тем фактом, что события происходили не в Донецке, а в столице Украины.

Видео собрало более 71 тысячи просмотров и более 270 жестких комментариев в сторону водителя.

Сергей Зябров, ветеран АТО, в комментариях сообщил, что не в первой попадает в подобные ситуации. "Такие водители везде. Уже не могу с ними воевать, плачу за проезд, так как не хочу портить себе настроение", - написал Зябров.

Теги новостей: