19.02.2017, 11:31

В Николаеве патрульные задержали пьяного депутата Чмыря за рулем "Toyota": откупиться не вышло

Николаевские патрульные задержали автомобиль, за рулем которого оказался депутат. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался "договориться" с патрульными.

В Николаеве экипаж патрульных остановил водителя, который вел транспортное средство в состоянии алкогольного опьянения. Им оказался местный депутат областного совета. Новость сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.<

Экипаж николаевский полицейских получил ориентировку на автомобиль "Toyota Land Cruiser". Его водитель попал под подозрение из-за того, что сел за руль в нетрезвом состоянии. На Херсонском шоссе авто было остановлено полицейскими.

Водитель предъявил документы по требованию правоохранителей. Им оказался Сергей Чмырь – депутата Николаевского облсовета. Он вел себя как человек в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поэтому патрульные предложили ему пройти освидетельствование в медицинском учреждении.

Избранник народа сначала согласился, однако впоследствии отказался выполнять этой условие. Он предложил полицейским тысячу гривен, если они его тот час же отпустят и сделают вид, что ничего не было. В ответ получил предупреждение, что в случае, если еще раз попробует дать взятку, его привлекут к ответственности не поа одной статье.

Теги новостей: