25.02.2017, 07:17

В Днепре в ДТП погиб депутат от Радикальной партии Сергей Лященко

В Днепре в ночь на 24 февраля погиб в ДТП депутат Днепропетровского облсовета от Радикальной партии Сергей Лященко. Коллеги депутата выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Скорбим. Помним

Сегодня ночью страшная авария унесла жизнь Сергея Лященко. Эта трагедия затронула сердца каждого, кто его знал. Сергей был умным и талантливым человеком, которая постоянно занималась самосовершенствованием. Стремился к новым знаниям и навыкам.

Несколько последних лет Сергей Лященко активно сотрудничал с нашей командой, был нашим другом и идейным вдохновителем многих проектов, которые стали реальностью благодаря его профессионализму и настойчивости. А еще он был общительным, открытым и веселым. С Сергеем было легко работать и легко общаться. Друзья и коллеги всегда могли рассчитывать на его помощь и поддержку.

Искренние соболезнования родным и близким Сергея Лященко. Мы скорбим вместе с Вами.

Нам тебя будет очень не хватать, Сергей.

Прощание с Сергеем Лященко состоится 25 февраля в 12.00 в Преображенском соборе", - сказано в сообщении Фракции РПЛ в Днепропетровском областном совете на странице в Facebook.

По данным Отдела коммуникации полиции Днепропетровской области, около полуночи на пр. Пушкина в городе Днепр водитель автомобиля «Мазда-6» не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. В результате ДТП пассажир автомобиля погиб на места, водитель был доставлен в больницу.

Для установления причин аварии назначен ряд экспертиз, в том числе токсикологическая. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

С целью полного и беспристрастного расследования обстоятельств ДТП полиция обращается ко всем, кто стал свидетелем указанного происшествия, сообщить по номеру: 096 542 53 82, 102 или любым удобным для Вас способом.

Теги новостей: