28.02.2017, 08:52

Опубликовано видео с места аварии, в которой пострадал актер Николай Караченцов

Настя Миловидова | Все новости автора

27 февраля актер Николай Караченцов попал в ДТП. Это произошло спустя 12 лет после аварии на Мичуринском проспекте в Москве. Тогда актер получил серьезную черепно-мозговую травму и почти месяц провел в состоянии комы.

На этот раз актер был госпитализирован с сотрясением головного мозга.<

В Сети появилось видео аварии, в которой пострадал Николай Караченцов.

На опубликованных кадрах заснята белая Toyota Highlander, в которой находился актер - с правой стороны сильно помята крыша, дверь, разбита передняя часть, правая фара, с левой стороны у автомобиля разбито стекло.

По данным ТАСС, авария произошла 27 февраля в 19:30 мск в поселке Загорянский на улице Пушкина. Как рассказал источник агентства, водитель «Газели» не заметил выезжавшую иномарку и ударил ее в бок. Среди пострадавших также супруга актера, которая предположительно находилась за рулем, а также его медсестра. По словам сына актера Андрея Караченцова, его отец был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Напомним, ровно 12 лет назад, в ночь с 27 на 28 февраля 2005 года, Николай Караченцов попал в серьезную аварию, которая разделила его жизнь на «до» и «после». Артист спешил с дачи домой, взволнованный известием о смерти тещи. Актер не пристегнул ремень безопасности и превысил допустимую скорость, из-за чего машину занесло на обледенелой дороге и Караченцов в результате аварии получил сильную черепно-мозговую травму. 26 дней он пролежал в коме, а потом прошел длительный курс реабилитации. Сейчас артист стабилен, но не может вернуться на сцену - из-за частичного паралича внятная речь к нему не вернулась до сих пор. За одиннадцать лет Караченцов снялся лишь в эпизодической роли в фильме «Белые росы. Возвращение».

Теги новостей: