19.03.2017, 15:35

Смертельное ДТП на Киевщине: в результате аварии погибли 2 человека

На Одесской трассе под Киевом произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Водитель "Volkswagen Caddy", совершая маневр по обгону, не справился с управлением и вылетел на "встречку". Погиб виновник аварии и пассажир, находившийся в этой машине.

В Киевской области в результате ДТП погибли два человека, одного госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Киевской области Николай Жукович.<

"ДТП произошло в районе населенного пункта Глеваха. Сейчас там небольшая пробка, но работники полиции приняли все меры, чтобы перенаправить транспортный поток в объезд этого ДТП", - сообщил пресс-секретарь.

Также сообщается, что автомобиль "Volkswagen Caddy", совершая маневр по обгону транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил боковое столкновение с автомобилем "Сhevrolet". После этого совершил еще одно столкновение с другим автомобилем".

Вследствие этого в автомобиле "Volkswagen Caddy", который и совершал обгон, погибли два человека. Также один пассажир "Сhevrolet" госпитализирован в тяжелом состоянии.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Теги новостей: