24.03.2017, 18:13

Во Львовской области произошло шокирующее ЧП: обрушился мост через реку Днестр

Юлия Градовская | Все новости автора

На Львовщине обрушилась четверть речного моста, который уже очень давно находился в аварийном состоянии. На место ЧП выехали спасатели, чтобы оценить масштаб разрушения.

Вечером 23 марта в селе Залески, что в Жидачевском районе Львовской области, частично обрушился мост через реку Днестр. Об этом в эксклюзивном комментарии одному из украинских изданий сообщила пресс-секретарь ГУНП Львовской области Светлана Добровольская.<

"Сегодня в 17:25 в Жидачевского отдела поступила информация от диспетчера ДСНС района о том, что на автодороге Стрый-Тернополь-Знаменка в селе Залески Жидачевского района через реку Днестр обвалилась 1/4 моста. На место выехала группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа. Было установлено, что полностью прекращено движение транспорта. Пострадавших в результате обвала нет", - отметила С.Добровольская.

Также она добавила, что уже определены пути объезда. Так, мост можно объехать через населенные пункты Старый Раздел, Новый Раздел Николаевского района и через села Подднестряны, Жировая Жидачевского района.

На месте работают правоохранители, которые помогают водителям и регулируют движение.

Теги новостей: