08.04.2017, 20:03

На Волыни при столкновении с грузовиком погиб водитель микроавтобуса и его сын-подросток

В Волынской области произошло смертельное ДТП жертвами которого стали сын с отцом, которые ехали в микроавтобусе "Ford Transit". Водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с грузовиком.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Сектор коммуникации полиции Волынской области.<

Вчера, 7 апреля, на автодороге вблизи села Волошки Ковельского района «Ford Transit» врезался в грузовик «Тata». В результате столкновения погиб отец с сыном, водитель грузовика в больнице.

За рулем «Ford Transit» находился 45-летний ковельчанин. Управляя микроавтобусом, водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Тata», под управлением 34-летнего жителя Владимира-Волынского.

В результате столкновения транспортные средства cъехали в кювет и загорелись.

В результате ДТП водитель «Ford Transit» и его 14-летний сын погибли. Водитель грузовика получил травму. Его госпитализировали в травматологическое отделение районной больницы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Теги новостей: