08.04.2017, 20:22

В ДТП на Полтавщине при столкновении трех автомобилей пострадали 7 человек

В Полтавской области произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии травмированы семь человек. Все пострадавшие находятся в медицинских учреждениях Полтавы.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Полтавское районное отделение полиции.<

7-го апреля на автодороге Полтава – Диканька, близ села Кротенки, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей - «Мерседес спринтер», «Ваз-21053» и «Чери».

По предварительной информации известно, что в результате столкновения телесные повреждения получили семеро граждан. Среди них – 24-летний родитель микроавтобуса «Мерседес спринтер», пятеро пассажиров микроавтобуса (25-летняя и 29-летняя полтавчанки, 61-летняя жительница Полтавского района, и двое мужчин из Полтавы в возрасте 45 и 41 год) и 26-летний пассажир автомобиля "Ваз-21053" (житель Полтавы).

Травмированных доставили в медицинские учреждения Полтавы.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Решается вопрос о внесении данного события в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения) - наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Теги новостей: