19.05.2017, 11:44

В ДТП под Харьковом 11 пострадавших: появились шокирующие кадры с места аварии

Наталья Шевченко | Все новости автора

Утром 19 мая, на Харьковщине случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Авария произошла примерно в районе 8 часов на 497 км Киев-Харьков-Должанский.

Новость передает Час Пик, ссылаясь на украинские СМИ.<

Виновником случившегося оказался водитель авто "Форд", направлявшийся из столицы в сторону города Харьков. Транспортное средство, за рулем которого был 27-летний мужчина, выехало на встречную полосу, где столкнулось с тремя другими автомобилями: "ВАЗ-21011", "Эталоном" и "Тойотой".

В дорожно-транспортном происшествии в итоге были травмированы одиннадцать людей - водители автобуса и автомобиля "Форд", пассажиры автобуса.

Отметим, что спасатели сообщают о числе пострадавших меньше 11. По их словам, в аварии пострадали восемь человек.

Спасатели также отметили, что водитель "Форда" не смог выбраться из машины самостоятельно и его пришлось оттуда вырезать. Касательно остальных участников ДТП, то они выбрались из автобуса без посторонней помощи.

На месте этого шокирующего происшествия работают сотрудники полиции.

Появились шокирующие кадры с места случившегося дорожно-транспортного происшествия. На них видно, что автомобили, которые попали в аварию были очень сильно повреждены. К счастью обошлось без погибших.

дтп

дтп

Теги новостей: