22.07.2017, 18:23

На Донетчине пропал ребенок: ушел в "соседний двор" и не вернулся

Настя Миловидова | Все новости автора

В Селидово Донецкой области ищут 8-летнего мальчика, который пропал вечером 21 июля. В 20.45 он ушел из дома в "соседний двор" без мобильного телефона. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на информацию пресс-секретаря ГУ НП в Донецкой области Натальи Шиман.Наталья Шиман<

"Срочно !!!! Ищем мальчика из Селидово, 8 лет.

Вчера в 20.45 часов ушел из дома "в соседний двор" и до настоящего времени не вернулся, при себе телефона не было, раньше из дому не уходил.

Лутицкий Иван Михайлович

Приметы: рост - 130 см, светлые волосы, худощавого телосложения, овальное лицо, серые глаза, курносый нос, тонкие губы, стрижка «ирокез», на затылке шрам 1 см.

Был одет: футболка серого цвета, спереди цифра «8» желтого цвета, шорты фиолетового цвета до колен с полосами вдоль и поперек черного цвета, босоножки горчичного цвета с зелеными застежками.

Мать сообщила правоохранителям об исчезновении сына почти через сутки после его исчезновения. Сейчас весь личный состав Селидовского отделения полиции задействован на поиски пропавшего парня. Развернут оперативный штаб полиции.

Правоохранители опрашивают местных жителей, устанавливают свидетелей, прочесывают улицы и лесопосадки, ориентировки с приметами пропавшего мальчика распространены на блок-постах, авто и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Будем благодарны за любую информацию.

102 или 0-800-505-102 (бесплатно со всех телефонов)", - сказано в сообщении.

Читайте еще: В Мариуполе 2-летний ребенок умер после посещения стоматолога

 

Теги новостей: