24.07.2017, 08:12

Киевляне обеспокоены "бесхозным" грузовиком, из которого вытекает неизвестная жидкость

Марина Началова | Все новости автора

На одной из столичных улиц уже неделю стоит грузовик, из прицепа которого начала вытекать неизвестная жидкость с неприятным запахом. Люди вызвали патрульных, но они не смогли решить проблему.

Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в Фейсбуке, новость Киева передает Час Пик.<

"Около недели назад на Большой Окружной, возле первого моста, появился седельный тягач с прицепом Renault Magnum, г.н. AH3966IB. Несколько дней этот тяжеловес простоял без движения. Ещё через день с прицепа фуры началась течь непонятного и очень вонючего вещества.

Сознательные граждане вызвали инспекторов Патрульной полиции Украины, те сказали, что автомобиль проходит в деле за мошенничество. Ещё позже выяснилось, что авто в угоне. Связались с владельцем и вызвали следственно-оперативную группу.

Владельцу автомобиль оказался не нужен. Говорит "делайте с ним что хотите". Следователь опечатал все двери, написал рапорт и на этом всё закончилось.

Получается следующая "картина": "фура" стоит с нарушением ПДД, в розыске за угон и мошенничество, также с неё вытекает непонятная жидкость, но никому она не нужна", - сказано в сообщении.

В комментариях пользователи уточнили, что от машины пахнет протухшей рыбой, которая, скорее всего, и гниет в кузове.

Теги новостей: