02.08.2017, 19:05

Жара сводит с ума: Прогулку голой женщины по Киеву сняли на видео 

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Сегодня, 2 августа, киевляне и гости города наблюдали забавную картину — в районе площади Победы гуляла совершенно обнаженная женщина. Очевидцы начали выкладывать фото и видео прогулки под палящим солнцем в соцсети.

Эту новость Киева передает Час Пик.<

Люди сообщают, что голая девушка в таком виде прошла около 2,5 км. Вначале ее видели на площади Победы, после — возле ЦУМа, расположенного на Крещатике. Дама шла неспешной и уверенной походкой, не обращая внимания на людей и проезжающие мимо автомобили.

Николай Голодняк, опубликовавший снимок в Фейсбуке, написал: «И это Киев, это Крещатик, возле ЦУМа, это барышня. Даже не знаю, что сказать».

Его подписчики ответили: «Одно из трех: либо психическая патология (включая наркологию); либо спланированный сюжет для СМИ; либо хулиганский мотив - явное неуважение к обществу»; «Участливые прохожие, шо писец! Только сфоткать в тихаря и хватает смелости. Какой взрослый поступок! Браво!»; «Жара вносит свои коррективы в одежду жителей»; «Ніхто не поцікавився ..Можливо треба допомога?».

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в мусорном баке нашли голого мужчину, которого приняли за бомбу. «Взрывоопасным предметом» оказался человек, который неадекватно себя вел и говорил, что "каждый кайфует, как может".

Тем временем, в США произошел курьезный случай, связанный с «обнаженкой». Во Флориде молодой человек вынес из банка около 5-ти тысяч долларов. Во время ограбления и передачи сумки с деньгами взорвалась капсула и испачкала его одежду. Из финансового учреждения грабитель вышел голым и начал бегать по улице, разбрасывая деньги.

Ранее сообщалось: Море превратилось в кисель: медузы выгнали с пляжей Крыма «миллионного туриста»

Теги новостей: