06.08.2017, 14:42

В результате ДТП в Ровно пострадала женщина-водитель

6 августа в 09:36 в Службу спасения Ровенской области поступило сообщение, что на перекрестке улиц Проспект Мира и Набережной областного центра, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей «LADA» и «RENO».

По указанному адресу было направлено дежурное отделение бойцов 1-й государственной пожарно-спасательной части и оперативно-координационный центр областного управления ГСЧС. По прибытию на место вызова спасателями было установлено, что из-под капота «RENO», идет дым, что свидетельствовало о коротком замыкании в двигателе, также из-под машины на проезжую часть дороги вылились горюче-смазочные материалы. Поэтому, чтобы предотвратить возможное возгорание, пожарные отключили клеммы от аккумулятора и смыли топливо с дороги, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Ровенской области.<

В результате ДТП пострадала женщина-водители с «RENO», ее каретой скорой помощи доставили в лечебное учреждение. На месте происшествия работали патрульные полицейские, которые обеспечивали охрану места происшествия и регулировали движение автотранспорта данного участка дороги. От ГСЧС работало две единицы техники и 7 спасателей. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Читайте также: В Кировоградской области утонул мужчина

Теги новостей: