08.08.2017, 15:29

На Днепропетровщине произошло страшное ЧП: погиб ребенок

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня утром, 8 августа, спасателям города Вольногорска поступило сообщение о пожаре в гараже кооператива «Ветеран», что по улице Промышленной, и что в гараже вероятно находятся дети. К месту вызова оперативно прибыл дежурный караул пятьдесят второй государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.<

Было установлено, что из верхней части гаража идет дым. С помощью механизированного инструмента спасатели срезали замки и за воротами гаража нашли и вынесли тело мальчика, который был без признаков жизни со следами ожогов.

По словам свидетелей, в гараже находились двое несовершеннолетних ребят. При возникновении пожара один из мальчиков самостоятельно выбрался наружу через отверстие над воротами гаража.

Локализован пожар в 10:15, ликвидирован в 10:17. Огнем повреждено деревянные стены, пол, перекрытие и имущество в гараже на площади 6 м2.

К тушению привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

Причины гибели ребенка и возникновения пожара устанавливаются следственными органами Вольногорского отделения национальной полиции.

Напомним, в Киеве правоохранители задержали мужчину, угрожавшего взорвать больницу

Ранее сообщалось, что врачам удалось спасти бойца ВСУ, у которого в ноге застряла неразорвавшаяся граната

Теги новостей: