10.08.2017, 22:56

"Вокруг тела с автоматами": В Донецке произошло очередное страшное ДТП

В оккупированном Донецке произошло очередное серьезное ДТП. В этот раз не разминулись автомобили "Mercedes" и "Chevrolet Aveo". Точной информации о пострадавших в аварии пока нет, так как официальные власти и республиканские СМИ пока молчат.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Сегодня, 10 августа в центре оккупированного Донецка, на пересечении улиц Артема и проспекта Титова произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля - внедорожник "Мерседес" и "Шевроле Авео".

От удара Гелендваген перевернулся. Как сообщают очевидцы, внедорожник был без номеров и вокруг него стояла вооруженная автоматами охрана.

На данный момент достоверной информации о пострадавших или погибших в аварии нет.

В соцсетях начали появляться комментарии случившегося:

"На пересечении Титова и Артема авария. Лежит на боку почти на остановке гелик без номеров с раздолбанным вухнарь бампером", "Вокруг гелика тела с автоматами"», – пишут пользователи.

В группе "Типичный Донецк" люди прокомментировали аварию:

"Это пьяный житель Харцызска на Ладе-Калине с пятью пассажирами на борту решил повернуть с Артема налево, где поворот запрещен. Гелик попытался уйти и машину развернуло и опрокинуло. Чуть пешехода не сбил. Пьяного водителя Лады забрали ГАИ",

"Потому что за@бали эти придурки ща рулем..гоняют как бешеные, на зебре можно минут пять простоять и всем пох..ниуто не пропустит"...

Напомним, 4 августа, в оккупированном Донецке на Ленинском проспекте также произошло жуткое ДТП, в котором погибли двое мужчин.

Теги новостей: