26.08.2017, 13:58

В Сумской области произошло смертельное ДТП: молодой парень погиб на месте

Юлия Градовская | Все новости автора

Вчера, 25 августа в Ромнах произошло страшное ДТП. На улице Покровской выехал на обочину и перевернулся автомобиль «Субару».

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Сумской области.<

В больницу с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, раны на лице» была доставлена 22-летняя девушка-пассажирка. Водитель, 20-летний местный юноша, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту в полиции открытое уголовное производство по ст. 286 УК Украины, в рамках которого назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия и выясняются причины и обстоятельства аварии.

Полиция вновь обращается к гражданам с призывом быть осторожными и взвешенными на дороге. Не садитесь в нетрезвом виде за руль, при обгонных маневрах, особенно в темное время суток или в непогоду, взвешивайте риски.

Следите за техническим состоянием своего автомобиля, ведь нередко отказ тормозной системы приводит к трагическим последствиям. Будьте внимательны на дороге, цените собственную жизнь и здоровье других участников дорожного движения, и помните: вас всегда ожидают дома родные люди, - призывают полицейские.

Напомним, в Кропивницком водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

Ранее сообщалось, что в Одессе произошло страшное ДТП: много пострадавших, есть погибший

Теги новостей: