29.08.2017, 14:56

В Северодонецке произошло страшное ДТП, полиция выясняет подробности

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня утром, 29 августа, по ул. Новикова в Северодонецке автомобиль «Honda», под управлением 48-летнего мужчины врезался в электроопору. В результате аварии, водитель и пассажирка с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

Новость передает Час Пик со ссылкой на информацию Северодонецкого отдела полиции.<

Так, утром полицейским поступило сообщение о том, что вблизи д.15 по ул. Новикова произошло ДТП.

На место немедленно прибыли сотрудники полиции и врачи скорой медицинской помощи. Первоочередными действиями установлено, что водитель автомобиля «Honda», двигаясь по ул. Новикова в направлении ул. Курчатова, по неустановленным причинам не справился с управлением т/с, съехал с дорожного полотна и совершил столкновение с электроопорой.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде переломов правой голени и правого надколенника, 45-летняя пассажирка госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы с политравмами.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», проводятся неотложные следственные действия.

дтп

дтп

дтп

Напомним, в Винницкой области столкнулись рейсовый автобус и легковушка, есть погибшие

Ранее сообщалось, что на Львовщине перевернулся легковой автомобиль, водитель погиб

Читайте также: На КПВВ «Станица Луганская» изменили время работы

Теги новостей: