02.09.2017, 13:24

В Хмельницкой области произошло смертельное ДТП: много погибших, есть тяжело раненые

Юлия Градовская | Все новости автора

В Хмельницкой области полицейские работают на месте аварии, в которой погибли четыре человека. Смертельное ДТП произошло сегодня, 2 сентября.

Новость передает Час Пик со ссылкой на сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.<

Дорожно-транспортное происшествие, в котором 4 человека погибли, а еще 2 - тяжело травмированы, произошло в субботу утром близ села Косков Шепетовского района, на автодороге «Кременец-Белая Церковь».

По предварительным данным, в результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу произошло лобовое столкновение транспортных средств «ВАЗ 21014» и «Рено Кенго». От удара в «Рено» загорелось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызвать спасателей, которые потушили пожар.

В аварии погибли 34-летний водитель и 24-летний пассажир «ВАЗа», а также водитель «Рено», личность которого пока не установлена.

Трое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были доставлены в районную больницу, где один из них во время оказания медицинской помощи от полученных травм скончался, не приходя в сознание.

Сейчас сотрудники полиции пытаются установить личности погибших и пострадавших, которые ехали в «Рено Кенго».

По факту дорожно-транспортного происшествия открытое уголовное производство по ч. 3 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

На месте ДТП продолжает работать следственно-оперативная группа.

Напомним, в Винницкой области произошло страшное ДТП, в котором погибла женщина

Читайте также: Кто решится "повязать" Саакашвили на границе - мнение эксперта

Теги новостей: