04.09.2017, 20:09

На Прикарпатье автомобиль упал с моста: 3 человека пострадали

Марина Началова | Все новости автора

Автопроисшествие случилась сегодня на рассвете, около 4:00 в с. Уторопы. Водитель легковушки не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение моста, а затем упал на берег реки. Он и еще двое пассажиров получили травмы.

Об этом сообщает Сектор коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области, передает Час Пик.<

Сегодня, 04.09.2017 поступило сообщение по спецлинии «102» от дежурного врача Косовской ЦРБ о том, что за медицинской помощью обратились трое пострадавших в ДТП жителей с. Уторопы Косовского района. В частности, водитель легковушки 1996 г.р. с диагнозом ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и его односельчане - оба пассажиры 1993 г.р., которым диагностирована ЗЧМТ, рваная рана голени, СГМ и гематома головы.

Выездом на место происшествия работников следственно-оперативной группы установлено, что 04.09.2017 около 4:00 ч. водитель, житель с. Уторопы, управляя личным автомобилем марки Мерседес Бенц Вито-111, двигаясь в направлении г. Косов на автомобильной дороге Р -24 сообщением Татаров-Каменец-Подольский, в с. Уторопы, не учел погодные условия, проявил невнимательность и совершил наезд на металлическое ограждение моста через реку Уторопка, в результате чего автомобиль с двумя пассажирами упал на берег реки. Автомобиль изъят и помещен на территорию Косовского ОП ГУНП. Водитель, как установлено, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения (1.3 промилле). Проводится проверка.

Теги новостей: