16.09.2017, 15:59

В Коломые произошло страшное ДТП: легковушка столкнулась с грузовиком

Юлия Градовская | Все новости автора

В Коломые водитель легкового автомобиля, который столкнулся с грузовиком, управлял машиной в нетрезвом состоянии. В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в вечернее время 15 сентября на Ивано-Франковщине три человека получили травмы.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Ивано-Франковской области.<

Как установили сотрудники полиции, прибывшие на место ДТП, 26-летний житель Ивано-Франковска, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Audi-A6», не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем марки «DAF-XF», под управлением 45-летнего жителя Коломыи.

Грузовик в результате столкновения съехал в кювет и загорелся. Так, пассажиры автомобиля «Audi-A6», 26-летний житель Ивано-Франковска и 18-летняя и 17-летняя пассажирки автомобиля, жительницы с. Комаровцы Черновицкой области получили телесные повреждения и попали в Коломыйскую ЦРБ на лечение.

Вто же время медики засвидетельствовали, что водитель «Audi-A6» находился в состоянии алкогольного опьянения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии он привлечен к административной ответственности. Между тем полицейские в рамках начатого уголовного производства выясняют все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

дтп

дтп

Напомним, во Львове поезд сбил киевлянина: молодой парень погиб на месте

Ранее сообщалось, что пьяный водитель, сбивший двоих девочек, получил наказание

Теги новостей: