29.09.2017, 12:20

В ДТП на Тернопольщине пострадали 4 человека, женщина-водитель в реанимации

Марина Началова | Все новости автора

Четыре человека попали в больницу в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на Кременетчине в четверг, 28 сентября.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области, передает Час Пик.<

В 13:39 на автодороге Кременец-Тернополь столкнулись автомобили Opel Kadett и Volkswagen Т4.

На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, водитель Опеля, выезжая со второстепенной дороги на главную, не убедилась в безопасном движении и не пропустила транспорт, который двигался по трассе. Такая невнимательность обернулась несчастьем - произошло столкновение с микроавтобусом.

В реанимационное отделение попала водитель-нарушитель. У женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом костей таза и левого бедра, ушибы грудной клетки и затылочной области голова.

За медпомощью обратились еще три человека - пассажир с Opel Kadett и водитель и пассажир с другого автомобиля. У пострадавших - ушибы и раны тела и лица. Их после осмотра врачей отпустили по месту жительства. В обоих водителей взяли кровь для проверки на содержание алкоголя. Продолжается следствие в соответствии со статьей 286 часок 1 УК - нарушение правил безопасности дорожного движения.

Теги новостей: