09.10.2017, 21:14

На трассе под Киевом женщина бросилась под грузовик

Марина Началова | Все новости автора

Автопроисшествие случилось на Бориспольском шоссе. Погибшая оставила предсмертную записку. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиция Киева, передает Час Пик.

В 17:30 в дежурную часть поступило сообщение о смертельной аварии. На место прибыли патрульные полицейские, следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции и следственная группа следственного управления Полиции Киева. Выяснилось, что под колеса грузового автомобиля попала женщина, 1983 года рождения. От полученных травм пострадавшая погибла.<

Предварительно установлено, что женщина приехала на место происшествия автомобилем "Фольксваген", припарковала его у дороги, а когда подъехал грузовик, прыгнула под колеса. Среди вещей потерпевшей в машине нашли предсмертную записку.

Решается вопрос об открытии уголовного производства, в рамках которого будут установлены все обстоятельства этого трагического события. Основная версия, которую рассматривают правоохранители: таким образом женщина покончила с жизнью.

Полиция Киева обращается к свидетелям ДТП: если вы имеете информацию или видеозаписи, которые помогут в расследовании, просим предоставить их в следственное управление или сообщить по телефону 102.

Фото с места события опубликовал ресурс dtp.kiev.ua. Также на Фейсбук-странице проекта сказано, что в личном авто, в котором погибшая приехала на место происшествия, обнаружен блокнот со словами: "Никто не виноват".

Теги новостей: