21.10.2017, 18:27

На Одесчине девушка выпала из окна пятого этажа и осталась жива

Ольга Ранська | Все новости автора

Происшествие произошло в городе Черноморск Одесской области накануне вечером - 21-летняя девушка выпала из окна пятого этажа. Полиция и медики сработали оперативно, на данный момент пострадавшая находится в реанимации.

В полиции сообщили, что на место происшествия помимо полицейскийх сразу выехали медики, сообщает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

В итоге, по словам медработников городской больницы Черноморска, девушка была доставлена в больницу буквально через 20 минут после падения из окна. "Пациентку сразу же поместили в реанимационное отделение, осуществили все необходимые меры для ее спасения. Сейчас она в состоянии травматического шока III степени. У нее закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы и ушибы", - сказали в больнице.

По предположению правоохранителей, ээто собфтие не может быть калифицировано как уголовное. По предварительным данным, причина этого поступка кроется в личных обстоятельствах жизни девушки, об этом сообщил начальник полиции Черноморска Сергей Ляшенко. Все необходимые меры по проверки данного происшествия проводятся.

Напомним, украденного вчера в Киеве ребенка нашли в Вышгороде, похитители уже дают показания.

Теги новостей: