22.10.2017, 19:48

В результате толкотни возле Верховной Рады Украины пострадал сотрудник полиции

Потерпевшему, у которого травма головы, оказывают медицинскую помощь. Правонарушитель был задержан и доставят в управление полиции.

Сегодня около 18:30 со стороны улицы Шелковичной неизвестный попытался пронести палатку на территорию городка митингувальщиков и спровоцировал конфликт с правоохранителями. В результате возникла потасовка, в результате которой сотрудник Подольского управления полиции получил черепно-мозговую травму, передает Час Пик со ссылкой на Киев Оперативный.<

По предварительной информации, мужчина ударил полицейского по голове, от чего он потерял сознание и упал на землю. Пострадавшему оказали помощь врачи "скорой", а правонарушителя задержали для установления всех обстоятельств инцидента.

Данное событие должным образом зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. Сейчас проводится проверка для установления личности задержанного и обстоятельств правонарушения, по результатам которой будет дана правовая квалификация события.

Теги новостей: