13.11.2017, 21:13

В Херсонской области 14-летняя школьница избила свою сверстницу: стали известны подробности

Алина Ярошенко | Все новости автора

В Каховке на Херсонщине 14-летняя школьница жестоко избила 13-летнюю девушку на глазах у большого количества людей. Видеозапись, на которой зафиксировано побоище, опубликовал на своей странице в соцсети Фейсбук общественный деятель Дмитрий Шакин.

По его словам, драка произошла между ученицами школ №1 и №3 города Каховки. Он отметил, что это была не обычная уличная драка, а самые настоящие "бои без правил", передает Час Пик.<

В свою очередь, сотрудники правоохранительных органов Херсонщины сообщили, что по факту драки проводится предварительные следственные мероприятия, открыто уголовное дело по статье умышленное легкое телесное повреждение.

Также полицейские установили, что между двумя несовершеннолетними возникла ссора на почве взаимных обвинений в соцсетях. Они назначили между собой "стрелку", в ходе которой словесная перепалка переросла в побоище.

По словам правоохранителей, о том что произошло с девушкой сообщила ее мать, а до этого она обнаружила, что у дочери грязная одежда. После этого мать провела беседу со своей дочерью, где и узнала о случившемся.

На данный момент потерпевшей выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу, со всеми школьниками проведены профилактические беседы.

Читайте также: "У него ручки слишком короткие": В соцсети жестко раскритиковали поведение Медведева на саммите АСЕАН

Теги новостей: