01.12.2017, 21:47

На Волыни задержаны нелегальные мигранты

На Волыни во время активной фазы целевых профилактических мероприятий по надзору и контролю за соблюдением законодательства в миграционной сфере под условным названием «Мигрант» выявлено 50 нелегальных мигрантов, в отношении которых приняты решения о принудительном возвращении в страны происхождения.

Также приняты решения о сокращении сроков пребывания на территории нашего государства для 10 иностранцев которые нарушали законодательство нашего государства, передает Час Пик со ссылкой на Миграционную службу. Одному иностранцу запретили въезд в Украину.<

Луцкий горрайонный суд вынес 2 постановления суда о принудительном выдворении из Украины в отношении граждан Республики Узбекистан, которые не выполнили принятые ранее решения о принудительном возвращении в страну происхождения.

30 ноября сотрудниками сектора организации предотвращения нелегальной миграции, реадмиссии и выдворение Управления Государственной миграционной службы Украины в Волынской области данных нарушителей выдворены с территории Украины авиационным транспортом через ГПМА «Борисполь».

Теги новостей: