02.12.2017, 09:19

В Киеве пьяный водитель угробил свой автомобиль Honda Civic, влетев на скорости в отбойник

В Киеве произошло "пьяное" ДТП. Автомобиль Honda Civic получил серьезные повреждения, а водитель оказался на больничной койке.

В ночь на 2 декабря по улице Драйзера Honda Civic на большой скорости двигалась в сторону проспекта имени Маяковского. За рулем иномарки находился водитель в состоянии алкогольного опьянения.<

Как сообщает "Информатор", сначала пьяный водитель вылетел на бордюр, а затем автомобиль перевернулся. Чуть дальше он встретился с отбойником, который спас его от падения на крыши кафе, расположенные внизу, передает Час Пик.

У автомобиля полностью смята правая сторона, обе дверцы деформированы, треснуло лобовое и вылетело заднее стекла. Водителю медики оказали первую помощь на месте аварии, а затем госпитализировали. Водитель категорически отказался предъявить сотрудникам полиции все необходимые документы.

Позже на место аварии подъехала жена пострадавшего. По предварительной информации, вместе с водителем находились три пассажира. К моменту прибытия полиции, их на месте уже не было.

Теги новостей: