05.03.2018, 23:57

Квартиру известного украинского писателя залило кипятком: фото и видео

Алина Ярошенко | Все новости автора

В Киеве квартиру популярного украинского писателя и преподавателя Андрея Куркова залило горячей водой. Об этом мужчина написал на своей странице в соцсети Фейсбук, передает Час Пик.

По его словам, трубы прорвало на чердаке, в результате чего у него даже упал потолок. Курков отметил, что аварийная служба ехала очень долго, поэтому отопление пришлось перекрывать собственными силами.<

Писатель рассказал, что санитарный техник пришел, но сообщил, что на чердак не полезет, так как у него давление скачет, а диспетчерская ЖЭКа не отвечает: гудки идут, но трубку никто не берет.

Также Курков опубликовал соответствующие фото и видео.

Пользователи соцсети в восторге от того, что писатель мужественно, без паники и с оптимизмом пережил это событие.

"Кстати, АНДРЕЙ, - восхищаюсь вашим неунывающим ЧЮ! Я б уже рыдала давно, а вы, с мудрой улыбкой Ноя, разгребаете это безобразие, и еще с шутками потом выкладываете здесь этот тяжкий процесс выживания в неожиданной стихии... Палочка-выручалочка крутая, это ваше оптимистическое чувство юмора. ;) Шоб вы были нам здоровы с семьей, и благополучны её - палочки В. - волшебными стараниями )))", "Заливало,наверное,всех,но чтобы так мощно,да еще горячей водой,и чтоб помощи невозможно было добиться -уникальный случай.У тебя потрясающая выдержка,Андрей!Скорейшего и качественного ремонта!Сантехник "с давлением" -я такого еще не слышала", - прокомментировали подписчики писателя.

Читайте также: "Что за праздник сегодня?": В "ДНР" пропала "республиканская" связь "Феникс"

Теги новостей: