24.03.2018, 22:02

На Донбассе оскорбленная "дама сердца" лишила боевика "ДНР" мужского достоинства

На Донбассе боевика "ДНР" с позывным "Рыба" жестоко наказала его подруга. "Дама сердца" обиделась на боевика за то, что после застолья он поднял на нее руку и ночью ножом для бумаги отрезала детородный орган мужчины.

На беду боевика, в регионе установились неблагоприятные погодные условия. Снегопады и гололед помешали скорой помощи вовремя прибыть по вызову и медики добрались к "Рыбе" только в 9 утра, когда пришивать отрезанный орган было уже поздно, сообщает Час Пик.<

Сам боевик сейчас находится в больнице, его регулярно проведывают сослуживцы. Женщина находится под следствием.

А началось все с того, что "Рыба", служивший в 4 роте 2 батальона 9 ошмсп МП, самовольно покинул позиции своего подразделения и отправился к своей подруге в н.п. Верхнешироковское, куда по словам боевиков он наведывался регулярно. После любовных утех он всегда возвращался от подруги с продуктами.

Но в этот раз что-то пошло не так. После застолья в ходе бытовой ссоры "Рыба"несколько раз ударил женщину по лицу, а она "обиделась".

Официальных комментариев полиция пока не дает. Информация о произошедшем обсуждается в соцсетях и среди местного населения.

Читайте также: На Донбассе за убийство арестован полевой командир "Мачете", личный друг Гиркина

Теги новостей: