04.04.2018, 15:48

В киевском супермаркете произошла драка подростков с охранниками магазина

В ночь на 4 апреля экипаж патрульных прибыл на вызов о хулиганстве в один из супермаркетов Киева на проспекте Леся Курбаса.

На месте происшествия инспекторы выяснили, что двое парней 19 и 18 лет устроили драку с охранниками заведения, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины. Рядом с ними находились несовершеннолетние парень с девушкой (16 и 17 лет), которые сообщили, что являются друзьями упомянутых юношей и в этот вечер отдыхают вместе.<

Пока патрульные выясняли обстоятельства события, на служебный планшет поступила информация об ограблении на улице Героев Космоса. Там около 15 минут назад на мужчину напали трое парней с девушкой. Злоумышленники избили его, отобрали мобильный телефон и кошелек.

Лица, с которыми полицейские общались в супермаркете, были похожи по ориентировке на вероятных грабителей.

Инспекторы доставили их на место ограбления, где еще находился заявитель и экипаж патрульных. Пострадавший подтвердил, что именно эти лица совершили нападение.

Поэтому вероятных грабителей патрульные доставили в Святошинское управление полиции для выяснения всех обстоятельств, а также сообщили о происшествии родителям несовершеннолетних. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Напомним, в Хмельницкой области детективы в сотрудничестве с работниками уголовного розыска завершили расследование и направили в суд громкое дело по организованной преступной группе, результатом деятельности которой стала смерть человека. Кроме этого, фигурантов уголовного производства обвиняют в отравлении людей по всей Украине с целью завладения их имуществом.

Читайте также: "Сухо, солнечно и тепло": Синоптик рассказала, какая погода ожидает украинцев в чистый четверг

Теги новостей: