11.04.2018, 18:48

В Луганской области обнаружен взорвавшийся автомобиль с четырьмя трупами

На линии соприкосновения в селе Песчаное Станично-Луганского района Луганской области подорвался легковой автомобиль, в результате чего погибли 4 человека.

Так, в правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя о том, что 7 апреля его соседи (57-летние супруги их 38-летний сын со своей гражданской 38-летней женой) на своем автомобиле «Shevrolet Niva» поехали в неизвестном направлении и до сих пор не вернулись, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

Во ходе проведения розыскных мероприятий возле реки Северский Донец, находящейся на линии разграничения, сотрудники правоохранительных органов обнаружили поврежденный автомобиль «Shevrolet Niva».

По предварительным данным, автомобиль поврежден в результате срабатывания неизвестного взрывного устройства, который сдетонировал в результате наезда на него транспортного средства. Возле автомобиля выявили четыре обугленных трупа.

На месте происшествия сейчас продолжают работать эксперты, взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы.

Решается вопрос о переквалификации данного события на статью 258 УК Украины «Террористический акт».

Напомним, в результате ночных обстрелов в Куйбышевском районе оккупированного Донецка и в поселке Старомихайловка получили ранения трое местных жителей, а также повреждено 8 жилых домов.

Теги новостей: