14.04.2018, 20:32

В Харькове умерла 15-летняя школьница, наглотавшаяся таблеток

В Харьковской области на руках у медиков погибла 15-летняя школьница. Девушка наглоталась таблеток, но не призналась в этом медикам. Время было упущено и спасти школьницу не удалось.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.<

15-летнюю школьницу госпитализировали в реанимационное отделение Змиевской больницы, впоследствии перевели в областную детскую клиническую больницу города Харькова. Но спасти девушку медикам не удалось.

О событии, которое произошло сегодня, 14 апреля, в Змиевской отдел полиции сообщила дежурная медсестра местной больницы.

Бабушка несовершеннолетней девушки рассказала работникам полиции, что внучка попросила ее вызвать скорую медицинскую помощь тому, что у нее заболел живот. Врачам девушка не призналась в употреблении лекарственных препаратов. Однако при осмотре дома, под кроватью девушки, работники полиции обнаружили пустые блистеры из-под таблеток различных медицинских средств.

Следственным сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 с пометкой «самоубийство» Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства устанавливаются.

Читайте также: На Донетчине во время пожара погиб 6-летний ребенок

Теги новостей: