29.05.2018, 15:45

Смертельное столкновение поезда и микроавтобуса на Одесчине: погибла женщина, есть раненые

В Одесской области водитель микроавтобуса Nissan пытался перескочить через переезд не обратив внимания на включенные световые и звуковые сигналы. В результате произошло столкновение автомобиля с пассажирским поездом. Есть жертвы и пострадавшие.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Одесской области.<

В Кодымском районе на Александровском переезде пассажирский поезд столкнулся с микроавтобусом. В результате погиб один человек, еще трое - травмированы.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Кодымского отделения полиции.

Правоохранители установили, что водитель микроавтобуса Nissan, в салоне которого находилось пять пассажиров, несмотря на включенные световые и звуковые сигналы, выехал на регулируемый переезд, где столкнулся с пассажирским поездом.

В результате аварии 26-летняя пассажирка погибла. Еще три человека, двое из которых дети - 2 и 9 лет, доставлены в Кодымскую центральную районную больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Читайте также: Полиция задержала женщину, которая угрожала отрезать голову 4-летнему сыну своей подруги

Теги новостей: