03.06.2018, 15:19

В "ДНР" массово находят трупы местных жителей

В так называемой "ДНР" вчера, 2 июня, в трех квартирах были обнаружены бездыханные тела местных жителей, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

<

Так, в Енакиево по ул. Айвазовского местные спасатели шанцевым инструментом открыли входные двери на 7 этаже 9-этажного дома. Внутри выявлено тело пожилой женщины без признаков жизни.

В тот же день в этом же городе на ул. Яблочкова спасатели произвели открывание дверей квартиры 3-этажного дома. По выдвижной лестнице, через открытый балкон, они попали внутрь и открыли входные двери. Внутри было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Кроме этого, вчера в Калининском районе временно оккупированной Горловке, по ул. Братьев Мазиковых, спасатели произвели открытие дверей квартиры на 1 этаже 9-этажного дома. Гидравлическим и шанцевым инструментом они открыли балконную дверь, попали внутрь, открыли входные двери, обеспечили доступ "правоохранителям". Внутри выявлено тело пожилой женщины без признаков жизни.

Напомним, в Днепропетровской области 15-летний парень изнасиловал и зверски убил 7-классницу. Ее тело обнаружили неподалеку поселка, в котором она проживала. 

Читайте также: Еще одна страна призывает ЕС отменить санкции против РФ

Теги новостей: