06.06.2018, 19:32

Кровавое гостеприимство: В Одессе избили известного американского музыканта

Лина Надеждина | Все новости автора

Известный во всем мире американский певец Билл Уоррен, ученик и последователь легендарного Фрэнка Синатры стал жертвой хулигана на главной улице Одессы – Дерибасовской. Окровавленному иностранцу пришлось вызывать скорую помощь.

Несмотря на мировую славу, Билл Уоррен любит простые уличные выступления для людей. Одесситы часто могли встретить его на Дерибасовской или на рынке «Привоз», где имели возможность насладиться его пением, сообщает Час Пик.<

Но последний приезд певца в Одессу запомнится ему неприятным инцидентом.

5 июня после 20.00 конфликт с малознакомым человеком закончился для Билла Уоррена телесными повреждениями, которые певец получил от оппонента. Неизвестный ударил артиста по лицу, оставив пожилого мужчину окровавленным. Помощь ему оказывали случайные прохожие, которые, к слову, даже не узнали в мужчине известного певца.

Одесский активист Юрий Дьяченко в соцсети сообщил об инциденте с Биллом Уорреном.

Билл Уоррен

В полиции подтвердили, что иностранный гражданин подал заявление, которое было принято и зарегистрировано.

Обладатель 2-х национальных премий США Билл Уоррен не в первый раз приехал в Одессу. Он часто ездит по разным городам мира, где выступает для самых обычных горожан прямо на улицах. Певец хочет показать, что искусство доступно всем, даже тем, кто не имеет возможности посещать концертные залы.

В 2017 г. 73-летний Билл Уоррен выступил на кастинге шоу «Х-Фактор» 8 сезон, где удивил своим пением и судей, и зрителей.

Стоит отметить, что одесситы были возмущены произошедшим. Они с негодованием отнеслись к тому факту, что хулиганы подняли руку на пожилого человека.

Теги новостей: