09.06.2018, 22:27

На Харьковщине BMW протаранил полицейский автомобиль: есть жертвы

В городе Изюм на Харьковщине произошло ДТП с участием BMW и служебного автомобиля полиции. В результате аварии погиб 25-летний водитель BMW, два его пассажира в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.<

Заместитель начальника ГУНП в Харьковской области Сергей Чиж лично выехал в город Изюм для выяснения и тщательного изучения всех обстоятельств происшествия. Также начальник следственного управления областного главка полиции посетил пострадавших в больнице.

Авария произошла 9 июня около 18.40 в переулке Заликарняном в городе Изюм. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение со служебным автомобилем Изюмского отдела полиции под управлением 32-летнего работника группы реагирования патрульной полиции.

В результате происшествия водитель BMW от полученных травм скончался, 24 и 25-летние пассажиры данной машины в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

В настоящее время осмотр места происшествия следственно-оперативной группой продолжается. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований.

Читайте также: В Запорожье столкнулись три автомобиля: в ДТП погибли 2 человека, серьезно пострадали трое подростков

Теги новостей: