30.06.2018, 18:56

Volkswagen разорвало на две части: жуткая авария на трассе Чернигов-Киев

Настя Миловидова | Все новости автора

В субботу, 30 июня, на Черниговской трассе около 16:20 произошло ДТП с участием фуры Mercedes и Volkswagen CC, которые не поделили дорогу.

Об этом в Фейсбуке сообщает dtp.kiev.ua со ссылкой на "Информатор".<

По предварительно информации, Volkswagen ехал в сторону Чернигова, а фура без груза — в направление Киева. Водитель «немца» рассказывает, что фуру вынесло «на встречку», он резко вывернул руль, чтобы избежать столкновения, но машины все равно столкнулись. В свою очередь, другой водитель уверяет, что «на встречку» выскочил Volkswagen.

От сильного удара Volkswagen буквально разорвало на две части, а фура сложилась и перекрыла дорогу. В момент аварии в авто находился водитель и два пассажира. К счастью, никто не пострадал. Водитель легковушки немного ударился головой, а пассажир — локтем. Выясняя кто прав, кто виноват, водители на месте аварии ссорились. Родственники владельца легкового авто уверяли, что теперь им должны новую машину или 1500 долларов морального ущерба. Водитель грузовика с этим не согласен.

На месте работает патрульная полиция, которая будет выяснять обстоятельства аварии. Отметим, что в сторону Чернигова образовалась пробка.

Ранее сообщалось: Новое развлечение: в Киеве парень пробежался по патрульной машине

Теги новостей: