24.07.2018, 20:14

Украинский певец выпал с 4-го этажа и попал в реанимацию

Марина Началова | Все новости автора

Одесский певец Ярослав Глобин выпал с балкона 4-го этажа. Обстоятельства несчастного случая остаются неизвестными, артист находится в реанимации.

О происшествии сообщили в сети знакомые Глобина, передает Час Пик.<

Сообщается, что Ярослав получил множественные переломы, его госпитализировали в реанимацию. Близкие просят неравнодушных людей перечислить деньги на лечение.

Глобина подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас, согласно сообщениям его близких, он дышит самостоятельно, но в легких собирается жидкость.

"Дышит сам, но с лёгкими проблема, постоянно откачивают жидкость, и из-за этого не могут зафиксировать поломанные ребра", - пишет в Фейсбуке Алиша Кузнецова. По ее словам, Ярослав приходит в себя чаще, разговаривает и даже пытается улыбаться.

Количество травм певца впечатляет: сильный вывих правого плеча, перелом лодыжки, перелом ноги, перелом шейки бедра, многочисленные ушибы тазобедренного сустава, множественные переломы рёбер, сильный ушиб легкого, многочисленные повреждения тканей, ссадины, ушибы и сотрясение мозга.

Смотрите еще: "Мне, наркоману, видно то, что вам, здравомыслящим, нет!" - сеть взорвала реакция одесского поэта на бой Усика в Москве

Теги новостей: