28.07.2018, 20:32

В Северодонецке во время шоппинга женщина потеряла своего ребенка

Вчера, 27 июля, около 12:30 в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение испуганной женщины о том, что пока она была в магазине по ул. Первомайской ее 9-летний сын исчез.


На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, начальник местной полиции, сотрудники ювенальной превенции ГУНП в Луганской области и Северодонецкого отдела полиции и экипаж Управление патрульной полиции в Луганской области, передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Луганской области. На месте происшествия сразу было принято решение проверить соседние детские площадки, остановки общественного транспорта, а, учитывая то, что единственные знакомые парня проживают в пгт. Сиротино, направить возможным путем следования несовершеннолетнего автомобиль с правоохранителями.<


В течение часа полицейские разыскивали ребенка, и в результате обнаружили парня возле дома, где он проживал с матерью и куда, затерявшись, самостоятельно пришел. Сотрудники патрульной полиции совместно с инспектором ювенальной превенции доставили сообразительного парня в Северодонецкий отдел полиции, где его уже ждала мать.


С семьей проведена разъяснительная беседа, взыскание на мать не накладывалось, однако полицейские нацелили ее в дальнейшем быть более пристальным по отношению к своему сыну.
Ранее сообщалось, что в Луганской области мужчина насмерть забил своих собутыльников лопатой.

Читайте также: На Донбассе произошел серьезный бой в районе Крымского: подробности

Теги новостей: