11.08.2018, 09:29

На трассе Киев - Чоп смертельное ДТП: автомобили едут в объезд

Марина Началова | Все новости автора
дтп

Движение на автодороге «Киев-Чоп» затруднено из-за ДТП в Дубенском районе Ровенской области.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенщины, передает Час Пик.<

Вблизи села Птича 11 августа около 06:20 произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и цистерны.

На месте происшествия полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля «DAF 95», двигаясь в направлении Львова, в селе Птича, столкнулся с автомобилем «ГАЗ» (молоковоз) под управлением 41-летнего жителя села Старая Носовица Дубенского района, который выезжал со второстепенной дороги .

В результате столкновения грузовик «DAF» загорелся. В пожаре погиб и его водитель. Еще один водитель, 41-летний житель Житомирской области, не пострадал.

Водителя молоковоза предварительно с термическими ожогами 20% тела госпитализировали в реанимационное отделение медучреждения.

Работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям пожар оперативно ликвидировали.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты.

Полицейские регулируют движение транспортных средств и организовали объезд для легковых автомобилей. Движение на этом участке дороги затруднено, полиция советует водителям, которые планируют поездку по этому маршруту, учесть эту информацию.

Смотрите еще: "В детском рюкзаке непрерывно звонили телефоны": жуткие кадры с места смертельного ДТП с маршруткой на Запорожье

Теги новостей: