14.08.2018, 23:05

На блокпосту "ДНР" "пограничники" положили лицом в землю людей Захарченко

Марина Началова | Все новости автора
захарченко

Нагрянувшие с проверкой на КПВВ "Еленовка" представители "администрации" главаря "ДНР" были уложены на землю под дулами автоматов.

Об этом пишет в своем Телеграм-канале блогер Донецкий Абориген, передает Час Пик.<

Автор поста посетовал на то, что в "республике" отдельно взятые села, поселки и даже блокпосты стали излишне "самостоятельными". Блогер рассказал одну показательную историю, которая произошла на КПВВ "Еленовка".

"Недавно моя знакомая, как и несколько десятков граждан, стоящих в очереди на КПП, стали очевидцами захватывающего дух зрелища. Они увидели, как нагрянувшая с проверкой, команда Главы была буквально повержена лицом в землю еленовскими «пограничниками» и некоторое время пролежала под палящими лучами солнца под дулами автоматов.

«Люди, конечно же, жаловались наверх, о беспределе на КПП. Писали, что очереди до 12 часов под солнцем, пожилые не выдерживают, обмороки и скорые… ну, видимо, наше руководство решило нагрянуть с проверкой, – рассказывала женщина. – А их просто повалили на землю, приставив дула автоматов к голове. У нас же оказывается Еленовка - самостоятельный городок и нечего из центра со своим указам в чужой монастырь соваться. Впрочем, не скрою, многие испытали истинное удовольствие от увиденного», - передает слова женщины блогер.

Смотрите еще: Начинал с "антимайдана", потом захватывал СБУ: На Донбассе ликвидирован боевик "Шева"

Теги новостей: