27.09.2018, 23:13

Не выдержало сердце: В Италии во время секса умер известный плейбой

Ольга Ранська | Все новости автора

Самый известный в Италии "донжуан" Маурицио Дзанфанти скончался во время секса в автомобиле с молодой туристкой. За всю свою жизнь плейбой "осчастливил" более 6 000 женщин.

Издание Bild сообщает, что у 63-летнего итальянца не выдержало сердце во время любовных утех с 23-летней туристкой. Прибывшие на место происшествия медики констатировали инфаркт миокарда. Это произошло в городе Римини, передает Час Пик.<

Самый известный плейбой Италии начал свою сексуальную "карьеру" в 17 лет. Дзанфанти, которого прозвали "комаром" за то, что он "жалил и улетал". Количество женщин, которые побывали в его объятиях, доходило до 500 за сезон в лучшие его годы.

"Маурицио стал легендой в 1970-е годы. В 17 лет он начал работать аниматором в популярном в то время диско-баре Blow Up: он должен был заманивать молоденьких туристок в клуб.

После веселья в клубе у "комара" с копной густых волос и волосатой грудью отлично получалось заманивать их в свои объятия. Француженки, англичанки... но больше всего ему нравились немецкие фройляйн", - сообщает издание.

Свое последнее интервью, в котором Дзафанти рассказал, что мечтает уйти на покой, плейбой дал Bild в 2014 году.

Теги новостей: