17.10.2018, 18:28

После бойни в керченском колледже нескольких подростков не могут найти

Марина Началова | Все новости автора
керчь-теракт

После взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже несколько студентов пропали, их пытаются разыскать через соцсети.

Телеграм-канал Mash публикует скриншоты из керченских пабликов, где пользователи просят помочь найти нескольких девушек, передает Час Пик.<

Как сообщается, связь со студентками оборвалась после кровавой стрельбы. Возможно, эти девушки среди раненых.

По данным местного издания kerch.fm, под первой городской больницей собрались родные и друзья пострадавших. Некоторые родители до сих пор не знают, что с их детьми и в какой больнице они находятся. К родителям выходили медики и зачитывали информацию, по каким медучреждениям распределили пострадавших.

"Однако до сих пор многие не знают, где их дети. Один мужчина рассказал, что ему сообщили, что ее ребенка в последний раз видели во время взрыва. Также многие родители не могут узнать о состоянии детей, которых прооперировали и они находятся в реанимации", - говорится в публикации.

На данный момент появилась информация, что число погибших увеличилось до 19: один пострадавший умер в больнице.

Ранее сообщалось, что керченский стрелок оказался фанатиком "русского мира"По некоторым данным, его мать оказалась санитаркой в одной из больниц и принимала раненых.

Теги новостей: