22.12.2018, 17:45

В Сумской области без вести пропала мать двоих детей

Марина Началова | Все новости автора
полиция

На Сумщине полиция разыскивает без вести пропавшую мать двоих детей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Сумщины, передает Час Пик.

Жительница Путивля Людмила Толстокорая 21 декабря ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Полиция принимает меры по ее розыску и рассчитывает на помощь неравнодушной общественности. <

21 декабря в Путивльское отделение полиции обратилась женщина и сообщила, что около 08-00 ч. ушла из дома и не вернулась ее дочь, Толстокорая Людмила Юрьевна, 1989 г.р. жительница г. Путивль.

На вид разыскиваемой 30 лет, рост около 175-180 см. Худощавого телосложения. Волосы темные, ниже плеч, глаза карие.
На момент исчезновения была одета в черный плащ с капюшоном, синие джинсы, серый свитер, сапоги светло-коричневого цвета. При себе имела телефон. Документы и деньги оставила дома. Молодая женщина имеет двух малолетних детей.

Полиция принимает все меры, направленные на розыск Людмилы Толстокорой, и обращается к неравнодушным и сознательным гражданам, которым известна какая-либо информация, которая поможет в розыске, сообщить в Путивльское отделение полиции по телефонам (05442) 5-46-61, 095-33 -050-67.

Напомним,  количество пострадавших при взрыве на ярмарке во Львове возросло.

Теги новостей: