24.12.2018, 14:02

На Донетчине перевернулся автобус с пассажирами

Ольга Ранська | Все новости автора
ДТП

На временно оккупированной части Донецкой области, на въезде в с. Васильевка вчера в ДТП попал пассажирский автобус "Эталон", следовавший по маршруту "Седово-Донецк". Предварительно, водитель не справился с управлением.

Об этом сегодня, 24 декабря, сообщает т.н. "МЧС ДНР", передает Час Пик. <

Авария произошла 23 декабря в Старобешевском районе, на автодороге Т-0508 Донецк-Новоазовск-Седово, на въезде в с. Васильевка.

"Водитель пассажирского автобуса "Эталон", следовавшего по маршруту "Седово-Донецк", не справился с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. В автобусе находилось 27 человек (26 пассажиров и 1 водитель)", - говорится в сообщении "ведомства".

В результате ДТП пострадал парень, 2002 г.р., житель г. Новоазовска. В удовлетворительном состоянии он госпитализирован в Старобешевскую городскую больницу.

"Спасатели ГПСО пгт Старобешево отключили электропитание автобуса и при помощи буксировочного троса установили его на колеса, оказали помощь в извлечении транспортного средства при помощи автокрана из кювета", - сказано в сообщении.

Теги новостей: