28.12.2018, 14:20

"Хочу разобраться до конца": Дзидзьо дал первый комментарий после нападения

Михаил Хома (DZIDZIO)

Музыкант и актер Михаил Хома (DZIDZIO) прокомментировал инцидент с нападением. В Киеве введен план "Перехват", полиция объявила в розыск два автомобиля Mercedes-Benz GL350.

Сегодня утром в Подольском районе Киева на улице Викентия Хвойки фронтмен украинской поп-группы DZIDIZO Михаил Хома подвергся нападению. Музыкант получил удары в лицо, сообщает Час Пик. <

В настоящее время здоровью артиста ничего не угрожает. Он дал первое интервью, в котором прокомментировал инцидент. Видео размещено на странице "Информатор Киев" в сети.

Михаил Хома заверил, что чувствует себя уверенно, намерен разобраться с нападением до конца и хочет доказать, что в Украине есть правосудие.

На месте происшествия продолжают работу правоохранители. Патрульные Киева разыскивают два авто, на которых скрылись нападавшие. В розыск объявлены Mercedes-Benz GL350 с номерами АІ 9441 НЕ и Mercedes-Benz GLS350 с номерами ВІ 3335 ВО.

В Отделе коммуникации полиции Киева заявили, что отрабатывают прилегающую к месту происшествия территорию и устанавливают записи с камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать инцидент. Полиция уже опросила потерпевшего.

Следственные действия все еще продолжаются, проводится первоочередная проверка, по результатам которой будет определена правовая квалификация события.