07.03.2019, 07:54

Масштабное ДТП в центре Киева: столкнулись 6 авто, жертв нет

Киев, ДТП

В Киеве на Крещатике произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей. Водитель Volkswagen, нарушив правила дорожного движения, проехал на красный свет и спровоцировал масштабную аварию. В центре города образовалась пробка.

ДТП произошло в центре Киева в среду, 6 марта около 18:40. Столкнулись шесть автомобилей, в результате чего образовалась пробка в направлении Европейской площади, сообщает Час Пик. <

Очевидцы аварии сообщили, что автомобиль Honda CR-V выезжал на Крещатик со стороны Михайловской улицы. В него врезался белый седан Volkswagen, который проехал на красный свет светофора. После этого Volkswagen влетел в Citroen C3, который стоял на встречной полосе. 

От сильного удара Volkswagen вылетел на соседнюю полосу и врезался в автомобиль "ВАЗ 2109". Citroen, в который врезался нарушитель, по инерции зацепил Dacia и Hyundai, стоящие позади.

На место происшествия прибыли экипаж патрульной полиции и карета скорой помощи. Медики оказали первую помощь пострадавшим. Предварительно, ни один из участников ДТП не получил серьезных травм и, по словам врачей, от госпитализации отказались.

Детали происшествия устанавливают правоохранители.

Киев, ДТП Киев, ДТП Киев, ДТП

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись три автомобиля, погибли два человека