12.06.2019, 18:51

"Два мотоцикла и три погибших подростка": На Луганщине полиция ищет свидетелей ДТП

На Луганщине в Попаснянском районе произошло ДТП с участием двух мотоциклов, за рулем которых были несовершеннолетние. В результате столкновения погибли три подростка и одна пассажирка госпитализирована.

Происшествие произошло сегодня,в 15.20 сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции в Луганской области. <

В Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что на автодороге между селом Тошковка-1 и селом Тошковка произошло дорожно-транспортное происшествие.

Выездом на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что на автодороге произошло столкновение двух мотоциклов "ИЖ" и "Suzuki".

В результате столкновения на месте ДТП от полученных телесных повреждений погибли троеи 16-летних ребят – два водителя и пассажир, а девушка 16-лет с травмами госпитализирована в больницу.

 В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы Попаснянского отдела полиции.

Как сообщал Час Пик ранее, в Северодонецке патрульные остановили водителя за рулем иномарки из-за нарушений ПДД. Оказалось, парень "катается" на авто с иностранными номерами без прав и документов.