15.06.2019, 14:16

В Киеве две легковушки столкнулись лоб в лоб, погибли 4 человека

ДТП

Смертельное автопроисшествие произошло сегодня, 15 июня, около 8:30 в Голосеевском районе на площади Демеевской в Киеве. В результате погибли четыре человека, а других пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

После получения сообщения о ДТП с тяжелыми последствиями, на место сразу прибыли экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа территориального управления полиции, следователи из отдела расследования ДТП столичного главка, а также медики «скорой», передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу МВД. <

Правоохранители установили, что водитель «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шкода». В результате аварии четыре человека, находившиеся в «Шевроле», получили травмы несовместимые с жизнью. Водитель другой иномарки - получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Сейчас на месте ДТП работают правоохранители, они опрашивают свидетелей и очевидцев этого ДТП, а также устанавливают ее механизм.

Событие должным образом зарегистрировано. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Лисичанске водитель грузовика совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

Теги новостей: