16.06.2019, 11:40

Смертельное ДТП в Винницкой области: 4 человека погибли, есть пострадавшие

Винницкaя, ДТП

В Винницкой области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека, еще 4 госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Полиция расследует обстоятельства смертельной аварии.

Авария произошла в субботу, 15 июня, на автодороге "Тростянец-Ободовка", между населенными пунктами Буды и Ободовка. Сообщение в Службу спасения "101" поступило в 17:25. Столкнулись автомобили Audi А6 и Volkswagen Tiguan, которые двигались во встречном направлении, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Винницкой области. <

В результате аварии погибли четыре человека, еще четверо оказались на больничных койках. Среди травмированных есть дети (2013 г.р. и 2008 г.р.).

За рулем Audi находился 31-летний житель села Новая Ободовка. За рулем второго автомобиля - 36-летний житель г. Днепр. От полученных повреждений оба водителя погибли на месте происшествия.

Также смертельные травмы получили два пассажира иномарок - 40-летний мужчина и жена водителя Volkswagen Tiguan.

Кроме погибших, в автомобиле Volkswagen находились еще четверо пассажиров - 21 и 25-летние молодые люди, а также дети в возрасте 10 и 6 лет. Они получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Угрозы их жизни нет.

На месте аварии работали спасатели, следственно-оперативная группа Нацполиции и криминалисты. Причины аварии выясняются.

Обстоятельства и причины аварии будут установлены в ходе досудебного расследования после проведения ряда экспертиз. 

Винницкaя, ДТП Винницкaя, ДТП